Eßsitzgruppe im Art Deco Charakter,
verschiedene Hart und Weichhölzer, tlw. furniert, braun gebeizt, mattiert, kanneliert sowie profiliert gearbeitet, best. aus : 1 Ausziehtisch mit 2 Vergrößerungsplatten, 8 Sesel,77 x 220/368 x 110 cm, geringe Gebrauchsspuren
Experte: Günther Minichreiter
31.07.2013 - 15:00
- Rufpreis:
EUR 1.800,-
Experte: Günther Minichreiter
Auktion: | Kunst, Antiquitäten und Möbel |
Datum: | 31.07.2013 - 15:00 |
Besichtigung: | 20.07. - 31.07.2013 |